TOUREZ (XX SIÈCLE) - Lot 215

Lot 215
Estimation :
60 - 80 EUR
TOUREZ (XX SIÈCLE) - Lot 215
TOUREZ (XX SIÈCLE) "La petite maison à la barrière", Description : Gravure Dimensions : Gravure :10.8 x 15.5 cm - feuille : 24.7 x 33.7 cm Signature : au crayon à droite de la gravure Tirage : 25 exemplaires - Tirage justifié : 2/25 à gauche de la gravure Technique : bois gravé Etat : bel état
Mes ordres d'achat