ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) - Lot 203

Lot 203
Estimation :
300 - 400 EUR
ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) "L'étalage d'une boucherie", Description : Gravure originale signée. Dimensions du feuillet : 51 x 38 cm Signature : Epreuve sur vélin, justifiée "59/120" et signée. Cachet de la collection Croquez Technique : Pointe-sèche pour le livre "Cuisine" de Jean Laroche Etat : bel état
Mes ordres d'achat