BERNARD NAUDIN (1876-1946) - Lot 138

Lot 138
Estimation :
120 - 150 EUR
BERNARD NAUDIN (1876-1946) "Le Noël des Gavaldeux", Description : Gravure originale. N°20 du catalogue raisonné de l'œuvre gravée par Marie Berthail (Paris Librairie Auguste Blaizot) Dimensions du feuillet : 27 x 39.8 cm Date : 1905 Signature :Une des quelques épreuves tirées et signées sur vergé ancien par l'artiste Technique : Burin et eau-forte Etat : bel état
Mes ordres d'achat