BERNARD NAUDIN (1876-1946) - Lot 136

Lot 136
Estimation :
50 - 70 EUR
BERNARD NAUDIN (1876-1946) "La Roulotte ou Toilette dans La roulotte", Description : Gravure originale signée. N°40 du catalogue raisonné de l'œuvre gravée par Marie Berthail (Paris Librairie Auguste Blaizot) Dimensions du feuillet : 27.5 x 36.8 cm Date : 1910 Signature :Epreuve d'artiste sur vergé et signée Technique : Eau-forte Etat : bel état
Mes ordres d'achat