MOREAU F.L. (XX SIÈCLE) - Lot 115

Lot 115
Estimation :
60 - 80 EUR
MOREAU F.L. (XX SIÈCLE) "Vieilles maisons sur la colline" Description : - Gravure originale signée. Dimensions : 19.3 x 25 cm Signature :signée en bas, à droite de la gravure. Technique : Pointe sèche. Epreuve numérotée "30/108" Etat : bon état
Mes ordres d'achat