LAURENT JIMENEZ-BALAGUER (1928-2015) - Lot 88

Lot 88
Estimation :
90 - 120 EUR
LAURENT JIMENEZ-BALAGUER (1928-2015) "Femme au taureau", Description : Dimensions du feuillet : 55.9 x 75.5cm Signature :signée par l'artiste Technique : Burin et eau-forte Epreuve justifiée "28/60" Etat : bel état, marge avec quelques pliures et déchirures
Mes ordres d'achat