EDMOND GUILLAIN (NÉ EN 1931) - Lot 75

Lot 75
Estimation :
40 - 60 EUR
EDMOND GUILLAIN (NÉ EN 1931) "Portrait de Antoine Blondin", Dimensions du feuillet : 55 x 38.6 cm Signature :signée Technique : Gravure en couleurs Epreuve de l'état définitif, justifiée "100/120"
Mes ordres d'achat