AUGUSTE-JEAN GAUDIN (1914-1992) - Lot 65

Lot 65
Estimation :
80 - 100 EUR
Bid on drouot.com
AUGUSTE-JEAN GAUDIN (1914-1992) "La Ducasse de Gayant", Description : Dimensions de la planche : 37.5 X 56 cm Dimensions de la gravure : 23 X 39 cm Signature :signée Technique : Lithographie. Epreuve numérotée "59/120" et signée. Etat : bel état