Lot n° 65
Estimation :
80 - 100
AUGUSTE-JEAN GAUDIN (1914-1992) - Lot 65
AUGUSTE-JEAN GAUDIN (1914-1992)
"La Ducasse de Gayant",
Description :
Dimensions de la planche : 37.5 X 56 cm
Dimensions de la gravure : 23 X 39 cm
Signature :signée
Technique : Lithographie.
Epreuve numérotée "59/120" et signée.
Etat : bel état