AUGUSTE-JEAN GAUDIN (1914-1992) - Lot 64

Lot 64
Estimation :
80 - 100 EUR
AUGUSTE-JEAN GAUDIN (1914-1992) "La mort du vieux bassin", Dimensions : 45,7 x 56,5 cm Signature : en bas, à droite Technique : Lithographie. Epreuve justifiée "59/120" Etat : bel état
Mes ordres d'achat