RENÉ DEMEURISSE (1895-1961) - Lot 49

Lot 49
Estimation :
40 - 60 EUR
RENÉ DEMEURISSE (1895-1961) "Le Bouquet aux deux bouddhas", Date : 1950 Dimensions du feuillet : 25,2x32,4cm Signature :Epreuve sur vélin et signée Technique : Pointe-sèche et eau-forte Etat : bel état
Mes ordres d'achat