Lot n° 48
Estimation :
80 - 100
MARC DAUTRY (1930-2008) - Lot 48
MARC DAUTRY (1930-2008)
"La ronde des femmes"
Dimensions du feuillet : 34,1x45cm
Signature :Epreuve sur vélin, justifiée "22/100" et signée
Technique : Pointe-sèche
Etat : bel état