HENRY CHAPRONT (1876-1965) - Lot 33

Lot 33
Estimation :
40 - 50 EUR
HENRY CHAPRONT (1876-1965) "Melle Jeanne Bécu, Comtesse du Barry", Signature : Gravure signée dans le sujet et contre-signée par l'auteur au crayon dans la marge à droite. Dimensions: feuille: 35 cm x 25 cm - cuvette : 27.5 x 17 cm Technique: eau-forte, impression en couleurs Support : papier Date: XX° siècle Etat: bel état, belles marges.
Mes ordres d'achat