JEAN-MAURICE CARTON (1912-1988) - Lot 26

Lot 26
Estimation :
70 - 90 EUR
JEAN-MAURICE CARTON (1912-1988) "Femme nue assise", Dimensions du feuillet : 28,2x37,9cm Signature :Epreuve sur vélin justifiée "59/140" et signée. Technique : Pointe-sèche Cachet de la collection Croquez Etat : bel état
Mes ordres d'achat