ROBERT CAMI (1900-1975) - Lot 25

Lot 25
Estimation :
80 - 100 EUR
ROBERT CAMI (1900-1975) L'oeil de la terre", 1970, Dimensions : 50,8 x 65,5 cm. Signature :en bas, à droite de la gravure Epreuve originale justifiée "10/50" et signée. Etat : déchirure en haut à droite de la gravure (bordure)
Mes ordres d'achat