MAURICE CALVAERT-BRUN (1900-1966) - Lot 24

Lot 24
Estimation :
60 - 80 EUR
MAURICE CALVAERT-BRUN (1900-1966) "Personnages réunis", Dimensions du feuillet : 32,3x25cm Signature :signée portant cette dédicace : "Me J.Arnold Croquez" Technique : Pointe-sèche et eau-forte Epreuve sur vélin, justifiée "59/110" Etat : bel état
Mes ordres d'achat