JACQUES CALLOT (1592-1635) - Lot 23

Lot 23
Estimation :
100 - 120 EUR
JACQUES CALLOT (1592-1635) "Le Louvre et la Tour de Nesle", Eau-forte sur papier, sans caractères au verso, époque : XIX siècle pour l'impression. Dimensions : Feuille : 25.1 x 45.6 cm - Cuvette : 16.2 x 33.3cm; Etat : bon état général (très légères rousseurs)
Mes ordres d'achat