MARIO AVATI (1921-2009) - Lot 6

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
MARIO AVATI (1921-2009) LE DESSUS DU MARBRE, Gravure en couleurs tirée à la manière noire, épreuve sur vélin d'artiste, justifiée "VIII/XVI" et signée H 48.5 x L 37.3 cm
Mes ordres d'achat