MARIO AVATI (1921-2009) - Lot 5

Lot 5
Estimation :
120 - 150 EUR
MARIO AVATI (1921-2009) EN BEL ÉQUIPAGE, 1977, Eau-forte en couleur et manière noire, épreuve sur vélin d'artiste justifiée "VIII/XVI et signée par l'artiste. H 37.5 x L 47.7 cm
Mes ordres d'achat