MARIO AVATI (1921-2009) - Lot 4

Lot 4
Estimation :
400 - 500 EUR
MARIO AVATI (1921-2009) L'ART ET LA MANIÈRE, 1968? Manière noire originale, imprimée en noir. Superbe épreuve signée et numérotée au crayon "59/140 H 42.5 x L 52.5 cm (Dimensions avec cadre)
Mes ordres d'achat