MAURICE ASSELIN (1882-1947) - Lot 3

Lot 3
Estimation :
140 - 180 EUR
MAURICE ASSELIN (1882-1947) "Jeune femme et fleur", Pointe-sèche et eau-forte, épreuve sur vélin, justifiée "59/120" et signature à droite au crayon. H 56 x 45 cm
Mes ordres d'achat