PENDENTIF LAPIS LAZULI ET OR - Lot 206

Lot 206
Estimation :
80 - 120 EUR
PENDENTIF LAPIS LAZULI ET OR Pendentif en forme de pomme à monture en or sertie de lapis lazuli. H 1.5 cm Poids brut : 2 g
Mes ordres d'achat