BAGUE ARGENT - Lot 122

Lot 122
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
BAGUE ARGENT - Lot 122
BAGUE ARGENT Bague en argent 925 millièmes, sertie d'un large cabochon d'améthyste. Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat