BAGUE SOLITAIRE - Lot 76

Lot 76
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 510EUR
BAGUE SOLITAIRE - Lot 76
BAGUE SOLITAIRE Bague solitaire en or jaune 18k (750 millièmes) sertie d'un diamant d'environ 0.60 carats Poids brut : 2.5 g Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat