DINH VAN - Lot 58

Lot 58
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
DINH VAN - Lot 58
DINH VAN Bague en or blanc 18k (750 millièmes) modèle "Ariane", le corps animé d'un anneau coulissant serti de petits diamants. Avec sa pochette de la marque. Poids brut : 9 g Tour de doigt : 51
Mes ordres d'achat