COLLIER DRAPERIE - Lot 53

Lot 53
Estimation :
1500 - 2000 EUR
COLLIER DRAPERIE - Lot 53
COLLIER DRAPERIE Collier draperie en or jaune 18k (750 millièmes) à motifs géométriques sertis de grenats facettés. Poids brut : 17.9 g
Mes ordres d'achat