ANNEES 40 - Lot 44

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
ANNEES 40 - Lot 44
ANNEES 40 Bague en platine (850 millièmes) à monture ajourée de vaguelettes stylisées, centrée d'un rubis (égrisures et un éclat, monture déformée) Poids brut : 5.7 g Tour de doigt : 53
Mes ordres d'achat