BAGUE TOI ET MOI DIAMANT ET SAPHIR - Lot 41

Lot 41
Estimation :
400 - 500 EUR
BAGUE TOI ET MOI DIAMANT ET SAPHIR Bague "Toi et Moi" en or jaune 18k (750 millièmes) sertie d'un saphir et d'un diamant d'environ 0.15 carats. Poids brut : 3.2 g
Mes ordres d'achat