PENDENTIFS PERLES - Lot 37

Lot 37
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
PENDENTIFS PERLES - Lot 37
PENDENTIFS PERLES Pendentifs à monture en or jaune 18k (750 millièmes) en forme de gouttes de perles de cultures (usures) L 2.5 cm Poids brut ! 3.6 g
Mes ordres d'achat