DEMIE ALLIANCE OR ET DIAMANTS - Lot 31

Lot 31
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
DEMIE ALLIANCE OR ET DIAMANTS Demie-alliance en or jaune 18k (750 millièmes) sertie de deux rangs superposés de diamants scandés par de petits joncs. Poids brut : 5.4 g Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat