BAGUE COCKTAIL OR ET CITRINE - Lot 28

Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 790EUR
BAGUE COCKTAIL OR ET CITRINE Bague cocktail à monture en or jaune 18k (750 millièmes) sertie en son centre d'une importante citrine trapézoïdale facettée. Poids brut : 13.7 g Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat