BAGUE TOI & MOI - Lot 27

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
BAGUE TOI & MOI - Lot 27
BAGUE TOI & MOI Bague "toi et moi" à monture en or jaune et or blanc 18k (750 millièmes) sertie de deux perles de culture. Poids brut : 5.2 g Tour de doigt : 51
Mes ordres d'achat