Bague en platine (850 millièmes) sertie d'une aigue marine. - Lot 2

Lot 2
Estimation :
500 - 600 EUR
Result without fees
Result : 500EUR
Bague en platine (850 millièmes) sertie d'une aigue marine. Poids brut : 6.4 g Tour de doigt : 52