Lot n° 2
Estimation :
500 - 600
Result without fees
Result
: 500EUR
Bague en platine (850 millièmes) sertie d'une aigue marine. - Lot 2
Bague en platine (850 millièmes) sertie d'une aigue marine.
Poids brut : 6.4 g
Tour de doigt : 52