Béatrice HEYLIGERS (XXe siècle). Sans titre (comédiens, scèn - Lot 163

Lot 163
Estimation :
30 - 50 EUR
Béatrice HEYLIGERS (XXe siècle). Sans titre (comédiens, scènes théâtrale en extérieure). Circa 1970-80's. Tirage argentique d'époque. Sur verso, cachet du photographe. Format avec marges environ 39,5 x 29,5 cm. Traces dont de manipulation.
Mes ordres d'achat