YVES SAINT LAURENT - Lot 127

Lot 127
YVES SAINT LAURENT - Lot 127
YVES SAINT LAURENT Etiquette numérotée 08064 Jupe de crêpe noir à décor de passementerie et veste col mao à 18 petits boutons de passementerie traces de mites
Mes ordres d'achat