NINA RICCI - Lot 107

Lot 107
NINA RICCI - Lot 107
NINA RICCI Etiquette Collection Jeunes Femmes Veste en laine noire à col claudine en astrakan trois boutons recouverts d'astrakan Manque un bouton classique à l'intérieur traces de mites, trous et manques document, en l'état
Mes ordres d'achat