[périodiques]. L'architecture d'aujourd'hui, n° spécial thém - Lot 120

Lot 120
Estimation :
60 - 80 EUR
[périodiques]. L'architecture d'aujourd'hui, n° spécial thématique "Approvisionnement". N° 3-4 de 1940. in-4° de 81 pp. agrafées sur couverture ill. de plans et photos en N&B. Bon état mais déchirure sans manque sur 2 pages. (GZ137)
Mes ordres d'achat