[périodiques]. L'architecture d'aujourd'hui, n° spécial thém - Lot 119

Lot 119
Estimation :
60 - 80 EUR
[périodiques]. L'architecture d'aujourd'hui, n° spécial thématique "H.B.M. 2° partie". N° 7, 1935. in-4° de 96 pp. à reliure hélicoïdale métallique ill. de plans et photos en N&B.(GZ136).
Mes ordres d'achat