CHEVALIER MICHEL (XIX SIÈCLE) - Lot 1

Lot 1
Estimation :
30 - 40 EUR
CHEVALIER MICHEL (XIX SIÈCLE) "Exposition Universelle 1867 / Rapports du jury international / Introduction", Paris, 1868, Imprimerie administrative de Paul Dupont, 224x150mm, 544 p.p., plein chagrin rouge, filets or sur le dos et les plats, dos à 4 nerfs, tranches dorées. Rousseurs aux gardes. (102126)
Mes ordres d'achat