COUPE EN FAIENCE - Lot 288

Lot 288
Résultat : 10EUR
COUPE EN FAIENCE - Lot 288
COUPE EN FAIENCE à décor central d'un crabe, émaux polychromes, fond noir D 22 cm
Mes ordres d'achat