Lot n° 74
CLEMENT MASSIER (1844-1917) (ATTRIBUE A) - Lot 74
CLEMENT MASSIER (1844-1917) (ATTRIBUE A)
Deux vases élancés en alquifoux vert à goulots quadrilobés
H 37.5 cm
éclats et manques aux goulots