CLEMENT MASSIER (1844-1917) (ATTRIBUE A) - Lot 74

Lot 74
CLEMENT MASSIER (1844-1917) (ATTRIBUE A) Deux vases élancés en alquifoux vert à goulots quadrilobés H 37.5 cm éclats et manques aux goulots