RAOUL LACHENAL (1885-1956) - Lot 25

Lot 25
Résultat : 12EUR
RAOUL LACHENAL (1885-1956) Assiette en faïence à décor de fruits et feuillages stylisés, émaux jaune d'or sur fond crème D 20 cm éclats à l'arrière
Mes ordres d'achat