AUCOC ORFEVRES - Lot 42

Lot 42
Estimation :
400 - 500 EUR
AUCOC ORFEVRES - Lot 42
AUCOC ORFEVRES Paire de salerons octogonaux en argent, la base et la bordure du réceptacle à décor d'une frise de godrons. Signés "Aucoc", poinçon d'orfèvre et de titre (traces d'usures) Fin XIXe siècle Poids : 309 g 3 x 8 cm