Lot n° 38
Estimation :
300 - 600
ENSEMBLE DE NEUF VERRES À JAMBES, ÉPOQUE XVIIIe SIÈCLE - Lot 38
ENSEMBLE DE NEUF VERRES À JAMBES, ÉPOQUE XVIIIe SIÈCLE
Ensemble de neuf verres à jambes en verre soufflé.
Différents modèles.
Époque XVIIIème.
A set of nine blown glass glasses, 18th century.