ZOU (XX-XXI SIÈCLES) - Lot 116

Lot 116
Estimation :
600 - 800 EUR
ZOU (XX-XXI SIÈCLES) MINUS, 2014, Technique mixte sur toile contrecollée sur toile. Signée, datée et titrée au dos. Encadrée dans une caisse américaine. H 50 x L 150 cm