Lot n° 116
Estimation :
600 - 800
ZOU (XX-XXI SIÈCLES) - Lot 116
ZOU (XX-XXI SIÈCLES)
MINUS, 2014,
Technique mixte sur toile contrecollée sur toile. Signée, datée et titrée au dos. Encadrée dans une caisse américaine.
H 50 x L 150 cm