Lot n° 109
GASTON ANDRÉ (1888-1970) - Lot 109
GASTON ANDRÉ (1888-1970)
"Vol de faisans",
Huile sur parchemin, marouflé sur chassie en bois. Divisée en huit panneaux. Signée en bas au centre, titrée au dos. (Légers soulèvements du panneau inférieur et supérieur gauche).
H 70 x L 120 cm
Dimensions avec le cadre : 150 x 100 cm