CARTIER

Lot 146
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 6 721EUR
CARTIER
CARTIER
Bague en or 18K, ornée de protomés de panthères affrontés, les yeux piqués d'une émeraude, le corps tacheté d'émail. Signée et numérotée. Travail français des années 1990.
A gold, emerald and enamled ring. Signed and numbered.
Tour de doigt : 53
Poids brut : 15,1 g (manques à l'émail)