CARTIER Bague en or 18K, ornée de protomés... - Lot 146 - Art Research Paris

Lot 146
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 721EUR
CARTIER Bague en or 18K, ornée de protomés de panthères affrontés, les yeux piqués d'une émeraude, le corps tacheté d'émail. Signée et numérotée. Travail français des années 1990. A gold, emerald and enamled ring. Signed and numbered. Tour de doigt : 53 Poids brut : 15,1 g (manques à l'émail)
Mes ordres d'achat