ROMANEIX DE BOUSSAC

Lot 305
Estimation :
20 - 40 EUR
Result without fees
Result : 5EUR
ROMANEIX DE BOUSSAC
ROMANEIX DE BOUSSAC Deux rideaux vintage à décor floral et leur cache tringle, tons multicolores sur fond beige ocré Manques