LIMOGES

Lot 300
Estimation :
20 - 40 EUR
Result without fees
Result : 5EUR
LIMOGES
LIMOGES Deux assiettes en porcelaine blanche à décor de deux enfants, émaux polychromes et rehauts d'une frise florale dorée sur le marli D 19 cm