Lot n° 300
Estimation :
20 - 40
Result without fees
Result
: 5EUR
LIMOGES
Deux assiettes en porcelaine blanche... - Lot 300 - Art Research Paris
LIMOGES
Deux assiettes en porcelaine blanche à décor de deux enfants, émaux polychromes et rehauts d'une frise florale dorée sur le marli
D 19 cm