HUTSCHENREUTHER LÉONARD Vase évasé en porcelaine... - Lot 264 - Art Research Paris

Lot 264
Estimation :
50 - 70 EUR
HUTSCHENREUTHER LÉONARD Vase évasé en porcelaine blanche à décor «Estoril» d'iris stylisés polychromes H 19 cm