HUTSCHENREUTHER

Lot 264
Estimation :
50 - 70 EUR
HUTSCHENREUTHER
HUTSCHENREUTHER LÉONARD Vase évasé en porcelaine blanche à décor «Estoril» d'iris stylisés polychromes H 19 cm